Солнечный ветер - здесь можно позаниматься йогой в Магнитогорске.Ниже вы найдёте информацию о компании - телефоны, адрес и время работы, а также сможете посмотреть её расположение на карте.
Кроме того, в соотвествующей вкладке находятся отзывы посетителей из открытых источников, которые помогут вам определиться с выбором.
⭐ Рейтинг: 4.4
💬 Кол-во оценок: 20
🌐 Адрес: просп. Ленина, 89
🕘 Время работы: пн-пт 09:00–18:00, перерыв 12:00–13:00; сб,вс 10:00–18:00, перерыв 12:00–13:00
💻 Соцсети:
Солнечный ветер - для меня это как родной дом, где тебе всегда рады. Здесь очень уютно, царит спокойная атмосфера. Инструктора все солнечные, отзывчивые, открытые. На практиках очень внимательны, приветливы, всегда помогают и подсказывают. Это очень важно. Благо дарю 🙏 Так же хочу сказать слова благо дарности, Сергею Чеснокову за то, что создал для нас пространство, где можно отдохнуть душой и телом, набраться сил и энергии, и смело шагать по жизни дальше. 🙏
Лучшая студия йоги в городе! Разнообразие практик, внимательные инструкторы, удобное местоположение, дружелюбная атмосфера - это всё про солнечный ветер ☀️ особенно радует, что занятия проводятся и днем и вечером!
Лучшая йога-студия города. Маленький кусочек Индии, где царит атмосфера вечно теплого солнца, добра, уюта. Инструкторы - профессионалы своего дела. Приятные и дружелюбные администраторы всегда помогут в любом вопросе!
Замечательная студия йоги в Магнитогорске с прекрасным интерьером и атмосферой! Как только заходишь уже погружаешься в какое-то особенное спокойное гармоничное пространство.
Прекрасный душевный центр для занятий йогой. Посещаю много лет. Просторное помещение, шикарный вид с 7 этажа. Есть зал для антигравитационной йоги и удобное пространство для чаепитий. Всегда есть и утренние, и вечерние занятия по душе.
Прекрасное место , приятные люди... Божественная обстановка... лучшие тренера города... прийдя в Солнечный ветер понимаешь что ты попал в семью, где чувствуешь заботу , любовь и понимания... мир любви солнца и счастья
Занимался в студии всеми направлениями . Приятная обстановка , всегда есть выбор дополнительных развлекательных программ . Выезды за город, общение за чаем , массовые мероприятия . Инструкторы отзывчивые , опытные . Каждый найдет себе время препровождения по вкусу . Удобная группа в вк .
Неплохая студия йоги, приятная атмосфера и персонал, но к сожалению много хороших тренеров и соответственно направлений ушло. Нужно больше разнообразия.
Супер, отличная атмосфера
Уютно, хорошие преподаватели, но дорого